МККПУ "Коченёвский краеведческий музей"

Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево

05-11-2020 02:04

Работы, предоставленные на конкурс "Судьбы коченевцев в истории России", в номинациях рисунок и декоративно-прикладное творчество

 

Седро Алена,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа

 

Догаевы Мария и Анастасия,

МКОУ Целинная  средняя общеобразовательная школа, "Спасибо бабушке и деду за Великую Победу!"

 

Чехотская Алина,

МКОУ Коченевская средняя   общеобразовательная

школа № 2 ,

"Спасибо за мир на Земле"

 

Борзов Матвей,

МКОУ Новомихайловская средняя   общеобразовательная школа ,

"Вечная слава Герою- Солдату"

 

Шиленко Катя, 3 года,

МКДОУ д/с № 4 "Колосок",

" В землянке"

 

Сатеева Нелли,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа, 

"С днем Победы!"

 

Березюк Лиза, 8 лет,

МКДОУ д/с № 4

" Колосок", "Никто не забыт. Ничто не забыто" 

 

Березюк Лиза, 8 лет,

        МКДОУ д/с №4           " Колосок",

"Взятие Рейхстага"

 

Жукова Полина, 6 лет,

МКДОУ д/с № 4

" Колосок", "Тыл и фронт" 

 

Жукова Полина, 6 лет,

МКДОУ д/с  № 4 

"Колосок", "Женщины, за штурвал комбайна" 

 

Михасева Таня, 5 лет,

МКДОУ д/с № 4

"Колосок",

"Звезда Победы" 

 

Кремнева Ева, 5 лет,

МУДОУ д/с № 4 "Колосок",

"Вечный огонь" 

 

Гутник Виталий, 4 года,

МКДОУ д/с № 4 " Колосок",

"Вечная Слава Героям"

 

Химина Анфиса,

МКОУ Коченевская средняя   общеобразовательная школа № 2 ,

"С днем Победы!"

 

Колесова Соня, 4 года,

МКДОУ д/с № 4 "Колосок",

" День Победы" 

 

Матченко Л.Ю., МКДОУ д/с № 6 " Антошка",

" Благодарю, Солдаты, Вас...." 

 

Макаревич Екатерина,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа

 

Мичгань Павел,  6 лет,

МКДОУ д/с   "Петушок",

" Мой дедушка - Камышин И.Я."

 

Эртель Лиля, 

МКОУ Коченевская средняя   общеобразовательная

школа № 2 ,

"Мы помним и чтим"

 

Семья Симоновых, МКДОУ д/с № 5          

 "Березка",

"Танк Победы"

 

Коллективная работа подготовительной группы "Ромашка", 

МКДОУ д/с  " Петушок",

" Память"

 

Котельников Артем, 5 лет, МКДОУ д/с  № 4

" Колосок",

"9 мая"

 

Коллективная работа  учащихся

1- 4 кл, МКОУ Козловская основная   общеобразовательная школа,

"Салют, Победа!"

 

Фатеев Иван, 4 года, МКДОУ д/с  № 4

"Колосок",

"9 мая"

 

Немченко Виктор, 

МКОУ Коченевская  средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя СССР Н.Ф.Аргунова,

"Битва за Днепр"

 

Гончаров Саша, 4 года, МКДОУ д/с  № 4

"Колосок",

"Вечная память" 

 

Сафронов А.Н., МКДОУ д/с  № 1 "Сказка",

"Все для Победы"

 

Матвеева Т.Н., Путенкова А.О.,  МКДОУ д/с  № 1 "Сказка",

"Последний бой он трудный самый"

 

Звонкова Н.В., Осипова Н.Н., Туева С.А., МКДОУ д/с  № 1 "Сказка", "Дорога через войну"

 

Смирнова София, 

          5 лет, МКДОУ              д/с  " Петушок",

"В бою" 

 

Королев Дмитрий,

МКОУ Козловская основная общеобразовательная школа,

танк времен 1941-1945 г.

 

Королев Дмитрий,

МКОУ Козловская основная общеобразовательная школа,

танк времен 1941-1945 г.

 

Коллективная работа учащихся 5 клсса,

МКОУ Поваренская  средня 

общеобразовательная школа

 

Мртемьянов Михаил, 

МКОУ Коченевская средняя   общеобразовательная школа № 2 ,

"Танк Победы"

 

Наличников Артем,  4 года,  

МКДОУ д/с  " Петушок",

"Танкист"

 

 

Погорелый Вдадислав, 

МКОУ Коченевская  средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя СССР Н.Ф.Аргунова, "Памяти  Аргунова"

 

Сарычева Софья,  МКОУ Вахрушевская основная   общеобразовательная школа,

"Древо Памяти"

 

Севостьянова Елизавета,  

МКУДО Центр детского творчества " Мечта", 

"Цветы для Победы"

 

Анохина Лиза, 

МКОУ Коченевская средняя   общеобразовательная школа № 2 ,

"Открытка для прадеда"

 

Сарычева Софья,  

Лобкова Анасатия, Михайлова Кира, Польских Степан, Санникова Елизавета, Сарычев Матвей,

МКОУ Вахрушевская основная   общеобразовательная школа,

" Корзина ветерану"

 

Сарычева Софья,  

Лобкова Анасатия, Михайлова Кира, Польских Степан, Санникова Елизавета, Сарычев Матвей,

МКОУ Вахрушевская основная   общеобразовательная школа,              " Сирень Победы"

 

Тимошин Иван, Васильченко Артем,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа.

"Журавлинная стая"

 

Савчук Евгений,

МКОУ Леснополянская  средняя общеобразовательная школа,

"9 мая"

 

Савчук Евгений,

МКОУ Леснополянская средняя общеобразовательная школа,

"Памятник русскому солдату"

 

Пейчева Елизавета,  5 лет,  МКДОУ д/с  № 3 " Солнышко",

"9 мая, Мы- наследники Обеды"

 

Лопаленко Арина,   7 лет,  МКДОУ д/с       №6 "Антошка",

"Помним, гордимся"

 

Серова Полина,  5 лет,  МКДОУ                       д/с  № 3                 "Солнышко",

"9 мая"

 

Яценко Дмитрий,  5 лет,       МКДОУ               д/с  №3 "Солнышко",

"75 лет Победы"

 

Варнавская Вика, 5 лет, Тузкова София, 5 лет, 

 МКДОУ д/с  № 3 " Солнышко", "Цветы Победы"

 

Ялынский Алеша, 4 года,  

МКДОУ д/с  №4

"Колосок",

"Танк Т -34"

 

Николаев Сергей, 

МКОУ Коченевская  средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя СССР Н.Ф.Аргунова,

"Бессмертный полк"

 

Сарычева Софья,  

Лобкова Анасатия, Михайлова Кира, Польских Степан, Санникова Елизавета, Сарычев Матвей,

МКОУ Вахрушевская основная   общеобразовательная школа,

" Вечная память"

 

Бернс Василина, 6 лет,   

МКДОУ д/с  № 6 "Антошка",

"Вечная память"

 

Коллективная рабта учащихся 9 класса "А", 

МКОУ Коченевская  средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя СССР Н.Ф.Аргунова,

"Музей в чемодане"

 

Дмитриенко Е.В., Пузырева М.П., библиотека с.Целинное,

"Никто не забыт,ничто не забыто"

 

Харитоненко Владимир, 5 лет, МКДОУ д/с "Петушок", 

" 1941-1945 "

 

Плеханов Артем, Вебер Милана, Васеко Амелия, Макаров Максим, 

5 лет,    МКДОУ д/с №3 "Сказка", "Спасибо деду за Победу"

 

Попова Евгения,

5 лет,    

МКДОУ д/с "Петушок", "И на суше и на море"

 

Игнатова Полина, 5 лет,    

МКДОУ д/с "Петушок",

"9 мая. Знаю, помню, горжусь "

 

Игнатова Полина,

5 лет,  

МКДОУ д/с "Петушок",

"9 мая. Знаю, помню, горжусь "

 

Луценко Мария, 

МКОУ Леснополянская    средняя общеобразовательная школа, "В бою"

 

Косачевы Варвара и Егор, 7 лет,    МКДОУ д/с "Петушок", "В бою"

 

Маслова Евгения, Изъянова Ксения, Забиралов Даниил, Можин Артем, Наумова Наташа, Старкова Анна МКОУ Белобородовская основная 

общеобразовательная школа, "Аллея Героев"

 

Иванов О.В., пенсионер, с.Овчинниково, "75 лет Победы"

 

Иванов Саша, 5 лет,   МКДОУ д/с "Петушок", "9 мая"

 

Клемешова Е.С., Шагаловская   средняя общеобразовательная школа, "Гордимся, помним, чтим"

 

Смирнова Дарья, Тафинцева Дарья, МКОУ Белобородовская основная 

общеобразовательная школа, "Берегите Память"

 

Науменко Евгения, 5 лет,  7 лет,    МКДОУ д/с "Петушок", "Вечный огонь"

 

Михайловы Кирилл, Кира, Михаил, МКОУ Вахрушевская основная 

общеобразовательная школа, "9 мая"

 

Мухортов Илья, МКОУ Вахрушевская основная 

общеобразовательная школа, "9 мая"

 

Тимошенко Н.Н., 

МКОУ Овчинниковская   средняя общеобразовательная школа,

"Преподобный Сергий Радонежский"

 

Игнатов Александр,  

МКОУ Федосихинская  средняя   общеобразовательная школа,

"Память"

Соловьева Анастасия, 

МКДОУ д/с № 4                  " Колосок", "Медсестра"

 

Гордейчик Юлия, 

МКОУ Коченевская средняя   общеобразовательная школа № 2 ,

"75 лет Победе

 

Коллективная работа подготовительной группы "Одуванчики,    МКДОУ д/с  № 6 "Антошка", "Мы помним

 

Петрушкин Артем, 4 года,

МКДОУ д/с № 4                  " Колосок", " День Победы"

 

Госман Максим,  

МКОУ Леснополянская  средняя   общеобразовательная школа,

"Защитникам Отечества посвящается"

 

Бочаров Захар, Власов Антон, Ласуков Андрей  

 

Семья Догаевых,

МКДОУ д/с № 5 "Березка"

 

Семья Потаенковых,

МКДОУ д/с № 5 "Березка"

 

Семья Комендантовых,

МКДОУ д/с № 5 "Березка" 

 

Алябьева Алиса, 6 лет, 

МКДОУ д/с

№ 4  " Малышок"

 

Мухортов Илья,

МКОУ Вахрушевская основная общеобразовательная школа

 

Селюнин Костя, 6 лет,

МКДОУ д/с № 6                  "Антошка"

 

Брагина Т.В.,

МКОУ Овчинниковская  средняя общеобразовательная школа

 

Вейсов Вадим, ,

МКОУ Коченевская   средняя общеобразовательная школа № 2, "Голубь мира" 

 

Исмаилов Александр,

МКОУ Коченевская   средняя общеобразовательная школа № 2, "Самолет"

 

Шацких Софья,

МКОУ Чикская   средняя общеобразовательная школа № 7 

 

Дмитриенко Ангелина,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа

 

Будник Никита, 5 лет,

МКДОУ д/с

№ 6 "Антошка" 

 

Беседин Максим, 6 лет,

МКДОУ д/с "Малышок"

 

Терихова Виктория, 6 лет, МКДОУ д/с

№ 6  "Антошка"

 

Еременко Елена,

МКОУ Федосихинская средняя общеобразовательная школа, "Ты всегда рядом"

 

Минжулин Саша, 7 лет,

МКДОУ д/с

№ 6    "Антошка" 

 

Ермолаева Полина,

МКОУ Федосихинская средняя общеобразовательная школа,

"Мой прадед"

 

Пигарева Варвара , 5 лет, МКДОУ д/с

№4 "Колосок"

 

Еременко Елена,

МКОУ Федосихинская средняя общеобразовательная школа, "Вечная помять народу победителю"

 

Скоробогатых Полина,

МКОУ Чикская   средняя общеобразовательная школа № 7 

 

Вотинов Иван,

МКОУ Чикская средняя общеобразовательная школа № 7 

 

Чинкевич Анна, 5 лет,МКДОУ д/с

№3 "Солнышко",

"Мы -наследники Победы"

 

Кириченко Михаил, 6 лет,

МКДОУ д/с "Малышок",

"Слава Героям" 

 

Николаев Семен,

МКОУ Коченевская   средняя общеобразовательная школа № 2, "Пограничник на посту"

 

Забиралов Даниил, Белобородовский СДК,

"Слава воину-победителю" 

 

Алексеева Алина,

МКОУ Коченевская   средняя общеобразовательная школа № 2,

"9 мая"

 

Забиралова Анастасия, Белобородовский СДК

 

Сатеева Нелли, 

МКОУ Целинная   средняя общеобразовательная школа,

"Мы помним ваш подвиг" 

 

Королева Екатерина,

МКОУ Коченевская средняя общеобразовательная школа №2

 

Григорьев Руслан,

МКОУ Коченевская средняя общеобразовательная школа №2,

"Салют"

 

Конкин Артем,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа,

"Никто не забыт, ничто не забыто"

 

Оверин Степан,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа,

"Спасибо за Победу тем кто воевал"

 

Лелецкий Сергей,

МКОУ Целинная средняя общеобразовательная школа, "с Победой"

 

Словягина Анна, МКОУ Чикская   средняя общеобразовательная школа № 7 

 

Козлова Алина,

МКОУ Леснополянская средняя общеобразовательная школа,

"Мой прадед"

 

Гончаров Валера, 5 лет, 

МКДОУ д/с № 4 "Колосок", 

"На поле боя"

 

Хмелев Михаил,  6 лет,

МКДОУ д/с "Малышок"